Подскажите пожалуйста что можно поколоть в ягодицы или что можно по пить что бы быстро набрать мышечную массу? - вопрос №1809892

3 ответа

Ответы

Инна, совсем не обязательно колоть себя химией. Приседания и наклоны хорошо округляют попку и поднимают её. Главное регулярно  делать как минимум 2 недели, а потом просто поддерживать себя в форме. Добавьте ходьбу в день с шагомером не менее 6500 шагов. В результате получите неожиданный эффект и хорошее настроение.
Здравствуйте, Инна.
Вот посмотрите brinblog.ru/kak-sdelat-yagodny-e-yagoditsy/
Здравствуйте!
Не советую колоть или что-то принимать внутрь для получения задуманного/эффект будет временным, как только перестанете принимать сам препарат, так сразу заметите изменения/.
За счет физических нагрузок мышечная масса тела увеличивается/можете в домашних условиях заняться фитнесом, если нет возможности ходить в зал, можете включить ускоренную ходьбу, добираясь на работу или с нее/-результатом останетесь довольны!
Здоровья и красоты!