Добрый день, уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что меня ждет в течени года в личной жизни и на работе? Какие будуть перемены? Будуть какие серезные отношения? - вопрос №1810054

600 p
Вайва 14.05.1991 14.40 час. Литве, Куршенайизображение из вопроса
22 ответа

Ответы

В марте у Вас будет знакомство с мужчиной. Весьма и весьма важное знакомство.
Здравтвуйте.
В отношениях  хорошо, сейчас есть, парень, симпатичный, еще будет в течении 4-х месяцев. Будите сравнивать, кто лучше. Вам будет нравиться играть на два фронта)) По этому Вам скучно будет..
По работе, отлично можно сказать, под на много лучше по финансам выпадает.
ждите август, любовь вас окрылит и подарит сына! заключение  брака будет после родов.
Здравствуйте Вайва. А у вас вышли очень хорошие перемены в этом году. И перемены как раз таки и коснуться вашей личной жизни и работы. Теперь обо всем по порядку: по поводу работы выходит у вас смена работы или новая работа. Работа офисного характера, связанная с бумагами, хорошо оплачиваемая. Это будет уже весной этого года. По поводу личной жизни: знакомство с мужчиной у вас будет русоволосым, глаза зелёные или каре- зеленые. Знакомство произойдёт в людном месте. Мужчина старше вас на 2-3 года. Возможно знакомство будет и на новой работе. Потому что выходит, что мужчина с вами по работе связан будет. Также ближе к лету у вас выбор выходит, так как ещё знакомство будет одно. Вообще вы вниманием мужчин не обделены. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте! Профессиональная сфера устойчива, успешность в работе предполагает повышение личной активности. В личной жизни вы на пути близкой любви.
Всего доброго!
Вероятность начала серьезных отношений просматривается чуть меньше чем через полгода. Молодой Человек светловолосый, спортивного телосложения, рост около 180-185 см., лицо мужественное, и в то же время открытое. По характеру добрый, заботливый, душа компании, с открытым сердцем. Что касается работы — просматривается вероятность повышения в должности через 9-10 месяцев. Руны предупреждают о том, что не стоит стараться переделать все, а также не пытаться решать не свои вопросы.
Здравствуйте.В финансах-стабильность, но все же вы можете получить неожиданную прибыль за давно забытую выполненную работу.Тщательно планируйте то, что собирайтесь делать дальше: в этом году закладывается фундамент вашего благополучия.В здоровье-осенью серьезно укрепляйте иммунитет.В личной жизни-ближе к лету появление новой любви, будете выбирать между 2 -мя парнями, оба парня будут достойными, выбор будет полностью зависеть от вас.Если вы хотите создать семью, то этот год дарит вам много шансов найти именно того, кого вы ищите.Рядом будет верная подружка, хлопоты с ней.Также ожидает радостная покупка и дорога.Плохих карт не выпало в раскладе.Удачи вам! С ув.Инна.
Серьезных отношений не видно, будут легкие романы без последствий, на работе благоприятная обстановка без перемен, в целом спокойный и удачный год… С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте!
Интересный и насыщенный год!
В Первой половине года-кто-то из знакомых может предложить перспективный вариант по работе, велика вероятность смены работы/или направления в ней-что то новое будет!
Финансовая сторона улучшится, на протяжение года будете чувствовать стабильное положение!
Серьезные отношения завяжутся в осень, с уклоном в будущем на семью, с мужчиной на 5-6 лет старше Вас!
Идет спонтанная поездка в летний период времени!
Так же идет, что кто-то из Вашего круга общения выпадет/общение прекратится.
Добрый вечер!
Начиная с февраля(идет 18) у Вас будут решающие перемены в Вашей жизни.Вы скоро пересечете АСТРАЛЬНЫЙ ПЕРИОД УДАЧ, который без сомнения станет самым важным во всей Вашей жизни.Любовь занимает важное место в Вашей жизни, и Вы бросаетесь в нее со всем рвением, бурно…и ожидая признания. Вы, действительно, прикладываете усилия, чтобы заслужить счастье,  желая, чтобы Вам платили отдачей.Вам необходимо видеть во взгляде любимого человека желание или страсть.Но осторожно, Ваше чувство собственника не должно быть чрезмерным, чтобы страсть не переросла в опустошительную ревность. Ревность разрушает. Ваша Звезда просит Вас Строить.Охраняйте вашу интимную жизнь, не впускайте туда никого, никогда никому не доверяйте своих проблем, чтобы  Ваше окружение оставило Вас в покое относительно Ваших сердечных дел, это личное.
Что касается Удачи у Вас, то Ваша золотая цифра 4, цифра удачи. Используйте 4 каждый раз, как только это возможно: например,  для важной встречи, 4 число месяца или в 4 часа дня. Используйте её во всех азартных играх и т.д.Если у Вас есть свои мечты, у Вас должно их быть 6. Эта цифра будет Вашей самой благоприятной, как для путешествий, так и для финансовых операций, больших или малых.И, наконец, 11, цифра симпатий, которую вы можете рассматривать как цифру своего Счастья.
Не нужно возвращаться в прошлое....

С Праздником!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Да серьезные отношения вас ожидают в этом году, будет предложение переехать и жить вместе. По работе все  потихоньку продвигается в перед, будут мысли о смене работы но не стоит делать поспешных выводов.

Добрый день, значимое событие произойдет начиная с дня рождения Вашего. в плане отношений.

очень хороший гороскоп, спрячьте свои данные и никому больше не показывайте никогда

Здравствуйте! Начало весны откроет Вам пути на продвижение в работе, возможно тут как предложат что-то более ответственное-это и поправит Ваши моменты по финансовой стороне.Ближе к середине лета… тут «показаны» поездки-возможно то и  отдых… есть вероятность  войти в прочные отношения...*Удачи Вам!

Здравствуйте! В личной жизни в этом году вас ждет новое знакомство с мужчиной.Он будет высокого роста, с каштановым цветом волос. Ваше знакомство состоится при  необычных обстоятельствах.Возможно, что мужчина вам понравится не сразу, но он своим упорством, настойчивостью и заботой заставит вас пересмотреть свое отношение к нему. С этим мужчиной вы будите строить крепкие и надежные отношения. Что касается работы, то карты показали, что в начале года  все будет складываться хорошо. Вас ждет карьерный рост, вы сможете реализовать свои профессиональный потенциал.В плане финансов, все стабильно. Но вот под конец года возможны не запланированные траты .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Вайва. Вас показывают в подвенечном платье и произойдет это уже довольно скоро. Если говорить по времени, то это случится в течении года наверняка. Отношения будут развиваться для Вас весьма быстро, будете очень переживать из-за этого, но все пройдет весьма благополучно для Вас и Вашей будущей семьи. Беременность видна через 2-3 года, велика вероятность рождения двойни.
По работе особых перемен не будет, только увеличение нагрузки.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Ваша успешность вполне хорошо обеспечена. Начните проявлять больше решимости совместно с проявлением любви, все начнет складываться.
Если нужна подробная консультация, обращайтесь.
В работе — стабильно, не все как хочется, но вполне достойно, да и лучших результатов от работы еще предстоит подождать.

В личном — сложнее есть сложности, преграды, мало радостного.
Здравствуйте.

В этом году — старайтесь не грустить, а в любой ситуации придерживаться выдержки и такта.
У вас работа есть, которая вам нравится, вам это занятие по душе. Много времени проводите за своим саморазвитием. И причём у вас уже есть свои цели и планы как продвинуться дальше. Вам нужно остерегаться людей, которые будут искать ваши недостатки в работе, стараться вас «припустить» с небес по их мнению… не обращайте внимание. И совет — не соглашаться на сомнительные предложения о дополнительном заработке, прежде просчитайте все «за» и «против»,
На счёт личной жизни: у вас будут значительные изменения в этом году. У вас сейчас есть мужчина в личной жизни, который за вами наблюдает, присматривается, но ещё не решается к вам близко подойти. Но вы ему очень нравитесь. Считает вас очень сильной и целеустремлённой. Нравитесь ему очень внешне. Будет развитие у вас с ним в этом году. Серьёзные отношения с ним возможны. Присмотритесь к нему.

Желаю удачи!
Здравствуйте, этот год более благоприятен для перемен в работе. У вас это 1 год девятилетнего цикла.Время перемен, прогресса, новых начинаний. Действия человека в этом году оказы­вают значительное влияние на последующие 9 лет его жизни. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайтеоткрывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать.

Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

Это год посева. То, что вы посеете, будет приносить плоды в последующие годы. Однако не следует ждать немедленных результатов уже в этом году: семенам, бро­шенным в почву, надо набраться сил и прорасти.

Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравится, вызывает у вас наи­большее вдохновение. Быть может, именно это дело и приведет вас к желанному ус­пеху. Внесите в свою жизнь побольше нового: знакомьтесь с новыми людьми, про­буйте делать то, чем вы никогда прежде не занимались, в конце концов, обновите свой гардероб или займитесь спортом! Будьте искренними, открытыми, и даже излишняя прямолинейность в этом году вам не повредит.

очень много сплетен в этом году… Чтобы избежать этого, стоит быть внимательной и аккуратной в общении.
В начале лета будет отличный шанс хорошо заработать. В это же период получите предложение к замужеству. До весны — слушайте только свою интуицию, а не советы людей.
Здравствуйте. Ваши прошлые отношения со светловолосым молодым человеком еще тревожат сердце. В работе положительные моменты, и есть вероятность того, что смените место работы, и на новом месте будет стремительный карьерный рост. На протяжении 3 лет, не просматриваются более серьезные и продолжительные отношения. Брак примерно лет через 5-6, двое детей по судьбе! Всех Благ Вам!
Этот год принес вам новые знакомства и надежды на хорошие отношения. Поначалу так и было, но потом всё стало каким-то непонятным и не комфортным. Были переживания, встречи и разлуки. Отношения ничего особо положительного не дали, кроме опыта. До конца года пока изменений нет, только к концу года будет желание порвать отношения, которые ничего не дают, что Вы и сделаете.
По работе видна немного усталость, либо много работы, либо не все поначалу получалось. Переживания и где-то даже разочарования, но Ваше упорство и желание побороли страх. На сейчас в работе всё стабилизировалось, до конца года будет поддержка и всё будет благополучно.