Можно ли обращаться за помощью к умершим родственникам, если при жизни они были близкими. Умерли уже очень давно. Если возможно, то как правильно . Заранее благодарю за ответ. Мила - вопрос №1810102

1 ответ

Ответы

да они в параллельном мире от вас, но всегда рядом, охраняют и оберегают.
если хотите конкретно к кому то обратится-то перепроверьте тысячу раз, что при жизни человек не держал на вас обид.чревато последствиями.
обращаться лучше в темное время суток, граница более тоньше между мирами, но делать это исключительно без алкоголя, снотворных.по возможности без эмоций и слез.
успехов вам!!!

Натали