Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит сон, в котором ты влюбляешься? - вопрос №1810176

Во сне я нахожусь на какой-то вечеринке и рядом стоящая девушка рассказывает, что парень, который мне нравиться во сне, переспал с ней.Она сама не понимает, как это произошло, но она счастлива, от этого. От ее слов мне становиться не по себе. Потом сон меняется и подруга предлагает мне поиграть в игру вместе с этим парнем (которого я люблю во сне) и еще с одним парнем. Мы садимся в круг и начинаем играть в какую-то странную игру, нужно было наклониться к собеседнику и шепотом задать ему вопрос на английском языке. Я наклонилась к своему «любимому» парню и только начала шептать вопрос, как он резко развернулся ко мне и мы чуть не поцеловались. При этом он сказал громко что-то на английском.
Этого парня я видела только на фотографиях и знаю как зовут. Но он меня не знает.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон, позитивный, может быть и правда, влюбитесь)