Не знаю как вернуть мужа и отца дочери - вопрос №1810248

Здраствуйте, мой муж сказал что разлюбил меня, что виновата я! Так как часто вмешивала его родителей в нашу семью, а причины вмешиваний были серьезные-его пьянки, приходи под утро! Понимаю что не права, но что ж теперь поделать? Он сказал давай без развода жить в одной квартире, чтоб ребенок видел и отца и мать, но каждый своей жизнью! Я не согласилась, во мне в первые сыграла гордость и я уехала с ребенком жить к своим родителям, вскоре я забрала свои вещи, он не пытался меня остановить, даже помогал паковать мои вещи! Я плакала, а он кричал что ничего невернуть, что он остыл! Мне очень плохо, без него немогу, уже 2 месяца как мы не вместе, я подала на алименты, был суд, муж присутствовал и со всем согласился.С ребенком необщается! На развод я не подаю и он тоже, а недавно узнала от знакомых что у него есть другая, на 10 лет старше! Что делать, как быть с разводом, как наладить отношение сним, как вернуть отца дочери?

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Очень рекомендую разобраться со своим чувством вины в этой ситуации.
Управлять процессом можно тогда, когда Вы знаете,  из чего  он состоит.
Вы поймёте многое из того, что между вами происходило.
Для этого выберите эксперта для совместной работы. Получить много ответов в общей ленте — это как прочитать книгу: " интересно, а дальше что? "