Где же он, единственный? - вопрос №181029

Добрый вечер! Личная жизнь не складывается. Можно так сказать, что и нет её. Одиночество начинает сводить с ума. Когда же я встречу человека, с которым " в огонь и в воду". А может я уже встретила и не замечаю этого? Заранее Спасибо! Наталья, 22 авг 1981 (00,15) Латвия

Дополнение автора от 15.01.12 21:45:53

а без фото никак?

Ответы

Это может быть порчей может и сглазом… Необходимо просматривать карму, можете выслать мне фотографию, я более подробно уже смогу сказать.

Заславская Елена