Меня заинтересовала закупка комнатных цветов из Голландии, для реализации. Кто может погадать, будут ли у меня покупатели и приличный доход с этого дела? Буду я этим заниматься? Александра - вопрос №1810525

10февр.1987.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Покупатели будут, но это Вам нужно будет развивать.Так же нужны будет вложения(сейчас я не уверен, что Вы готовы).Но со временем данный вид бизнеса, определенно будет приносить Вам доход.Заниматься будете, но у Вас идет две сферы Вашего финансового развития!

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена