Москва

Мы многодетная семья 6детей.У нас постоянная прописка в Амурской обл. Серышевском р-оне.Временно живём в Якутии по семейным обстоятельствам.Но нас СоцЗащита лишила всех детских .Мы в прокуратуру - вопрос №1810676

писали жалобу, но от них пришёл ответ, что правонарушений не выявлено т.к.мы переехали на постоянное место жительство.И в данный момент мы нигде не получаем никаких пособий.Правомерно это или нет и что делать?

Ответы

обратитесь в соцзащиту по фактическому месту жительства с заявление о выплате дестких пособий. Там  вас попросят предоставить пакет документов, а также возьмут объяснение в котором вы укажите что фактически зарегистрированы там то, а проживаете тут. После чего вам назначат выплату