работа - вопрос №181078

как в этой жизни выбрать для себя работу именно по душе?? я по жизни очень ленивый а деньги люблю щас одеваюсь благодаря маме которая на пенсии((( последний курс технекума в этом году и работать нефтяником но мне кажеться не мое!!! я очень боюсь будущего что может что то не получиться и конец всем планам и всему!

Ответы

Здравствуйте Женя!

Я могла бы вам помочь найти свое призвание и обрести гармонию идя своим путем. Сдесь бесплатные материалы по поиску Предназначения psichologi.weebly.com

Даже в той отрасли, которая вам может очень понравиться, будут проблемы и сложности. Вы должны быть готовы к тому, что чем старше вы становитесь, тем больше вам придётся сталкиваться с тем, что не получается, что необходимо заставлять себя под что-то подстраиваться, терпеть, ждать и т.д. Получаться будет тогда, когда вы станете работать над собой, взрослеть не только физически, но и морально. Самая трудная работа — эта работа над собой. не сумеете заставлять себя смело смотреть на трудности и решать их, ни в одной отрасли не будете счастливы.