Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё - вопрос №1810795

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
дата рождения, 24.01.93, моей жены, 06.04.95.
1 ответ

Ответы

Добрый день, к сожалению Ваши опасения не напрасны. Есть у нее такие мысли, неудовлетворенность тем, что имеет, хочет много больше.

Заславская Елена