Моя подруга показывала нашему знакомому давнему мои фото . Я себя видела на море отдыхающей в купальнике , красивой и загорелой. Сон среда утро - вопрос №1810966

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ваш сон к переменам положительным)
Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что Вас крепко держит прошлое. И хоть там и были приятные моменты и события, Вам все же надо от него оторваться, дабы избежать застоев в энергетике и дать ход развитию положительных изменений и перемен. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA