Надежда 18 ноября 1953 г. Златоуст Челябинской обл. Антон признался во всём, что украл в нашей комнате в декабре.Что не назвал? Как открыл дверь в комнату? Настя тоже участвовала или не знала? Вернё - вопрос №1810969

Антон вернёт деньги за украденное без суда?

Дополнение автора от 20.01.16 15:51:51

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, денег сам не вернет, будет выкручиватся и тянуть время
Нужны данные и Антона и Насти… ведь смотреть нужно конкретных людей… Без данных или фото- все будет только предположением