Москва

ООО с историей. Какие варианты? - вопрос №1811078

Есть ООО. С историей. Работает с 09.04.2009. Был оборот по счету. Фактически бизнес не ведется. Возможно ли его продать или как-то заработать? В общем, что лучше сделать с таким юр.лицом?
1 ответ

Ответы

Стандартная программа продать клиентскую базу можно и без ООО' 2 продать объект аренды и и или номер телефона -нов ООО ,3 продать тем у кого сейчас нет денег на уставной фонд. 4. Продать долю и или большую часть инвестору из другого государства для легализации его в вашем.5.продать ООО как кредитную истори

ю и т.д.