Быть вместе! - вопрос №181110

Доброе утро! Буду ли я вместе с Константином 18.03.1980? Светлана 19.09.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будите! Вы подходите друг другу, Вы более настойчивая, он более покладист.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро Светлана.Вы человек с такими качествами что должны привлекать окружающих людей.Если же вы говорите про вступление в отношения то это ваш партнер.А в будущем все будет хорошо!!! Только светлые моменты!

@ SOFIA CHERNAYA