Исправьте ошибки, пожалуйста. Где нужны запятые, где нет, конструкцию, слова и тд. - вопрос №1811136

И вправду, сейчас люди, чтобы заполучить хорошую работу с хорошей прибылью, пойдут на все, мне кажется некоторые даже согласятся убить кого-то, если им скажут, что это поможет им получить данное место.
Действительно, людям сейчас важны только деньги, они считают, что это единственная важная вещь в мире, и что без них они — никто.
Возьмем хотя бы нынешнюю молодежь, что им важно? Им важно, чтобы у них были деньги, им важно показаться крутыми и не упасть в глазах сверстников, иметь при себе деньги, вдруг позовут гулять куда-то или еще что-то. Пойти похвастаться новым телефоном или еще чем-то, лучше бы они хвастались добрыми делами, которые сделали, к примеру, перевести бабушку через дорогу, помочь маме или помочь донести тяжелые пакеты.
Вот смотрю сейчас на мир и понимаю, что люди уже не те. Раньше люди помогали друг другу, любили природу и им ничего не нужно было взамен, а сейчас все такие крутые, у всех есть iphone, и никто не понимает, что может те деньги, которые они тратят на сигареты иль еще на что-то ненужное, что если их копить, то можно было бы хоть немного помочь нуждающимся.Но сейчас чтобы кто-то просто так помог человеку, у которого ничего нет, просто так, зная, что сделал хорошее дело, не получив ничего взамен для себя, пфф… таких людей сейчас очень мало. Мир и люди в нем очень испортились. И создается впечатление, что люди потихоньку начинают деградировать…
________________________________________
" Ад пуст. Все бесы здесь." © Уильям Шекспир
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И вправду, сейчас, чтобы заполучить прибыльнуюработу, люди пойдут на все! Мне кажется, кое-ктосогласится дажена убийство, если это поспособствует занятию вакансии.
Действительно, людям сейчас важны только деньги. Нет денег — нет ничего в этом мире!
Возьмем хотя бы нынешнюю молодежь что им важно? Им важно наличие денег, которые помогают поддерживать высокий статус в глазах сверстников, когда намечается прогулка в кампании или другие мероприятие. Им важнеепохвастаться новым телефоном илидругой безделушкой, чемсделать доброе дело:перевести бабушку через дорогу, помочь маме, донести тяжелые пакеты.
Вот смотрю на мир и понимаю люди уже не те. Раньше люди помогали друг другу безвозмездно, любили природу. Сейчасвсе кичатся своей крутизной, модными айфонами, не понимая, что впустую потраченные ими деньги, если их подкопить,могли бы облегчить участьнуждающихся. Сейчас очень мало людей, кто готов за идею помогать нуждающимся в трудной ситуации. Мир, в котором мы живем, сильноиспортился. Идет постепенная деградация человечества.

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     И вправду, сейчас, чтобы заполучить прибыльную работу, люди пойдут на все! Мне кажется, кое-кто согласится даже на убийство, если это поспособствует занятию вакансии.
Действительно, людям сейчас важны только деньги. Нет денег — нет ничего в этом мире!
Возьмем хотя бы нынешнюю молодежь что им важно? Им важно наличие денег, которые помогают поддерживать высокий статус в глазах сверстников, когда намечается прогулка в кампании или другие мероприятие. Им важнее похвастаться новым телефоном или другой безделушкой, чем сделать доброе дело: перевести бабушку через дорогу, помочь маме, донести тяжелые пакеты.
     Вот смотрю на мир и понимаю люди уже не те. Раньше люди помогали друг другу безвозмездно, любили природу. Сейчас все кичатся своей крутизной, модными айфонами, не понимая, что впустую потраченные ими деньги, если их подкопить, могли бы облегчить участь нуждающихся. Сейчас очень мало людей, кто готов за идею помогать нуждающимся в трудной ситуации. Мир, в котором мы живем, сильно испортился. Идет постепенная деградация человечества.

P.S. Пробелы между словами исчезли при переносе с Ворда. Поправила. Напишите в личку — укажу на несколько ошибок в одном из ваших текстов.