будут ли вместе - вопрос №181142

Добрый день. Что Вы можете сказать о паре Татьяна 03.02.1987 и Станислав 28.07.1986. По судьбе ли нам быть вместе? Поженимся ли мы? Будут ли совместные детки?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами всё решено.И всё будет.

Судьба давно располагает, не стоит ждать.

Удачи Вам! В Новом Году.Дрокончиков много

нарожаете.не сомневайтесь...

                С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Ваш вопрос настолько емкий, что это повод для большой консультации.Закажите ее у любого понравившегося Вам эксперта.

Что касается того, что ждет Вас со Станиславом в ближайшие 3 месяца.

Чувства у него к Вам, вобщем-то, есть, но парень довольно хитрый и не исключен некий рассчет в ваших с ним отношениях.Он довольно изворотлив, может быть нечестен в некоторых вопросах.

Что касается свадьбы, то об этом он сейчас не думает, а тем более, о детях.

 Здравствуйте! Чувствую, что дети у Вас лично будут. Но от кого они сказать сложно. Станислав  мутный какой-то.  Более точно можно сказать поработав с его и вашим фото.

Здравствуйте, вам выпадает совместное проживание, гражданский брак, какое-то время вы будете вместе, но вам идут какие-то кардинальные перемены в отношениях, буквально в течение этого года, после которых ваша жизнь резко изменится, брака я не вижу со Станиславом… Пусть вас хранит Господь!

Здравствуйте! Могу сказать, что судьба разведет вас в разные стороны, к сожалению вы не пара и свадьбы не будет, он уйдет. Но это в общем-то к лучшему каждый будет счастлив с другим партнером. Есть шанс вам быть вместе, но он призрачный, придется много работать над этим.

Удачи вам и всего наилучшего в новом году, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Возможновы знакомы уже давно по судьбе вас связывают только приятные воспоминания  и все. Брака я не вижу.