Здравствуйте! У меня постоянные головные боли,пью Zollmitriptan 5mg Делала МRT только три малюсенькие белые пятнышка были обнаружены,врачи точно не - вопрос №1811823

знают что это, но думают что это не причина головных болей. Я пила Thyroxin сначало 75 потом 100.125. 150.175 по назначению врача- Головные боли начались постоянно почти без передышки с марта 2015года. В декабре я перестала пить этот тироксин и боли стали постепенно утихать потом совсем утихли но неделю назад стало сильно давить в области горла и я стала пить тироксин, и боли вернулись снова.два дня я пила 150 мг потом уменьшила дозировку на 100 боли не утихли через два дня я принила 75 мг боли слабые но есть.Подскажите что делать можеть нужно искать что то другое вместо тироксина.Я записана к врачу на конец февраля.У меня пониженная функция щитовидки Подскажите что делать? С ув.Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вам необходимо подобрать оптимальную индивидуальную дозу тироксина, на которой у вас не будет присутствовать головная боль.
А также можно рекомендовать заменить тироксин, который производится другой  Фармкомпанией.
Последнее слово, конечно, за эндокринологом.