Вернется ли и есть ли шанс вернуть девушку, которая от меня ушла? - вопрос №1812197

Дорогие эксперты здравствуйте! Нужна Ваша помощь! В прошлом году познакомился с прекрасной девушкой, влюбился как говорится с 1 раза, 3 месяца добивался ее своими ухаживаниями, заботой, сюрпризами и т.д. В течение этих месяцев она металась между бывшим и мной. В итоге осталась со мной, стали жить вместе. Без проблем в быту, в отношениях и т.д. На 4-ом месяце призналась, что полюбила меня. На полгода сделал предложение, сказала, что подумает, но НЕТ так и не сказала. Через месяц после предложения резко начали рушиться отношения у нас. Проблема в том, что бывший старше на 2 десятка её, очень хороший манипулятор, энергетически сильный человек, и все это время пока мы были с ней, он психологически давил на девушку… На 8-ом месяце мы разошлись, т.к. человек резко поменялся в худшую сторону и ушла к бывшему. Диагностика показала, что были магические воздействия со стороны бывшего… Очень люблю девушку, не планирую сдаваться, хочу вернуть! Извините, если возможно немного не в тот раздел написал! Сергей 26.06.1986, Анна 03.08.1989

Ответы

Добрый день.
Для возврата девушки если есть на ней работа, то ее можно снять и поставить другую чтоб девушка вернулась к вам.
И в дополнение перекрыть дорогу бывшему чтоб он вам не мешал и не влазил в ваши отношения.
Если интересно и вы готовы далеко зайти чтоб вернуть ее то пишите в личку.
приложите ваши фото только в полный рост.