Добрый день, уважаемые эксперты. Помогите в расшифровке сна : Мне снился один знакомый мужчина, как будто он сзади меня стоит, у нас интим. Я даже - вопрос №1812326

получила удовольствие во сне.Потом резко он в другом образе — голова наклонена вперед, лица не вижу, на нем 2 потека крови широких до низа по телу, он одет, и опирается на меня, я ему помогаю, на плечо, появляется образ моей хозяйки (я снимаю комнату), я ей говорю- можно он переночует у меня? куда я его такого дену, ему нужна помощь.она вроде согласилась( это просто было понятно во сне). Конец сна. Этот мужчина в жизни мой знакомый, у нас с ним раньше были отношения. Спасибо за помощь.Моя дата рождения 13.02.1978 Украина

Ответы

Добрый день. Видеть кровь во сне к плохому.
Так как вы видели что у вашего приятеля шла кровь, значит его что то ждет не хорошее в ближайшие время.
и возможно что он вас попросит о помощи, которую вам придется ему оказать.