Здравствуйте! Подскажите,что ждёт моего сына в 2016г. Илья 18,01,1993 Пенза в 11:05 - вопрос №1812337

600 p
Интересует работа и личная жизнь.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.По раскладу выходит следующее: работу он найдет весной, она будет связанна с бумагами, в будущем идет карьерный рост и постоянный доход, место ему будет очень нравится, найдет много друзей.В здоровье: обратить внимание на простуду и не переохлаждаться, возможны головные боли напряжения.В личной жизни будут легкие отношения с девушкой, его возраста, светленькой, но серьезности между ними не вижу.Серьезные отношения идут через 3 года, девушка брюнетка, младше его, они долгое время будут вместе, брак у него идет ближе к 30 годам.По судьбе 2 деток с небольшой разницей.Также вместе с женой их ждет крупная покупка, путешествия и реализация какой-то мечты.Год для него этот идет очень интересный, пусть закладывает фундамент для будущего.Плохих карт нет в раскладе.Успехов вам! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо бы вам фотографию сына приложить к вопросу. По его данным выходит так: в плане работы весной у него новая работа или смена работы на более оплачиваемую. Работа будет связана со средствами связи и коммуникациями. Через знакомого работа. Карьерный рост будет у него. В личной жизни у него выходят девушки, общение с ними, но все пустые они. Девушку для создания семьи встретит осенью этого года.  Знакомство через поездку и ещё она будет связана с его работой. Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь, рад помочь.
Здравствуйте Марина.
Илья умный мальчик, но его подводит характер.Вам с ним сложно… Но в течении трех лет все измениться, он будет не зависим материально, брак будет поздним, но счастливым.К 36 годам он будет удачлив в карьере. До 60 лет… не будет больших потрясений в его жизни.
Удачи вам и вашему сыну.С уважением, Галина.
Здравствуйте. В личной жизни пусть не спешит, а то наделает делов, рано детки появиться, а в месте жить не будет все равно с той кто ему родит. По этому лучше не спешить. Женитьба будет только в течении 4-х лет.
По работе, найдет работу хорошую, но он не держит долго на одном месте. Не нравиться ему ничего. Но в жизни он будет хорошо обеспеченный. Сам на все будет зарабатывать.
Здравствуйте, этот год более благоприятен для перемен в работе, в личной жизни пока он свою судьбу не встретил, в прошлое возвращаться нельзя, но пусть будет в этом году осторожней с женщинами, могут попытаться притянуть к себе обманом или магией. 2016 год, первый год девятилетнего цикла.Время перемен, прогресса, новых начинаний. Действия человека в этом году оказы­вают значительное влияние на последующие 9 лет его жизни. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайтеоткрывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать.

Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.

Это год посева. То, что вы посеете, будет приносить плоды в последующие годы. Однако не следует ждать немедленных результатов уже в этом году: семенам, бро­шенным в почву, надо набраться сил и прорасти.

Позвольте себе заняться тем, что вам больше всего нравится, вызывает у вас наи­большее вдохновение. Быть может, именно это дело и приведет вас к желанному ус­пеху. Внесите в свою жизнь побольше нового: знакомьтесь с новыми людьми, про­буйте делать то, чем вы никогда прежде не занимались, в конце концов, обновите свой гардероб или займитесь спортом! Будьте искренними, открытыми, и даже излишняя прямолинейность в этом году вам не повредит.

И для работы,  и для личной жизни год активный. У парня может случиться весьма сильная любовь, возможно, он даже будет приворожен. Не исключено, что вы займете непримиримую позицию к этой девушке. Будьте осторожны, у вас нелегкие отношения с сыном, постарайтесь не усугубить их. Пусть примет решение сам. В противном случае у вас могут появиться проблемы в общении со внуками.
С работой также период сложный. Есть достаточно серьезные противоречия — и с самим собой, и с окружающими, не все ему сейчас видно, и не все можно правильно оценить и предусмотреть. Сейчас не время для радикальных перемен. В следующем году наступит улучшение.
Здравствуйте, год принесет ему много перспектив для карьерного роста и развития в сфере денег и работы, будет повышение, но ему придется прилагать усилия, понимать что он делает и делать свое дело еще лучше чем может и делает, деньги будут. Будет успех, удача в делах и активность. Важно понимать, что под лежачий камень вода не потечет. Ему придется принимать важное для себе решение о выборе работы или места деятельности. Важно не занимать деньги и не брать в долг — долги не отдаст вовремя и могут быть проблемы с инстанциями, у Ильи достаточно сил и возможностей достичь хорошего положения самостоятельно. Этот год дается для прыжка, ему нужно продумывать каждый свой шаг и не принимать поспешных решений.
Что касается личной жизни, будет развитие отношений с девушкой воздушного знака, которая выпадает на расстоянии, в другом городе или стране, будут поездки, встречи, но слишком выматывающие для него, будет чувствовать себя одиноким, поэтому может действовать кардинально — может даже сделать предложение, чтобы уйти из поездок и разлуки.
В плане работы пусть ищит помощи у светлого мужчины, он его подержит и поможет с работой. В личной жизни временные отношения с девушкой от которой получит разочарование. Брак у него поздний.
Сейчас трудно с ним находить общий язык, парень сух на общения и закрывается в себе. Но он работает внутри себя, постоянно. Он вынашивает планы и идей, который приведут к хорошим поступкам и быстрому продвижению в карьере. Илья удачливый по жизни, но всё придётся делать самому. Помощь ждать не придётся. Женится поздно после 30  лет. Но очень удачно и единожды! будут дети и всё в порядке. Он будет обеспечен, хотя и очень экономный! Вас всегда будет держать на первом месте, с уважением и почтением! Хороший у вас сын Илья  !
Здравствуйте! Упрямый он и амбициозный, склонен к непредсказуемым поступкам и действиям, в то же время чувствительный, эмоциональный, с хорошим вкусом. Этот год может стать испытанием в карьерном плане — добровольное или вынужденное увольнение, смена работы. В то же время, если приложит усилия, то может добиться и больших успехов в профессиональном плане, результаты получит к началу 2017 года.
В личной жизни также будут перемены, возможно знакомство с девушкой, отношения с которой в дальнейшем могут привести к браку.
Следует внимательнее отнестись к собственному здоровью и питанию — есть предрасположенность к заболеваниям печени и в этом году болезни могут проявиться или обостриться.
Здравствуйте
В личной жизни показаны серьезные отношения с девушкой, но к концу загаданного периода может быть разрыв. Что касается работы, то перемены, смена места деятельности, но в 2016 он не сможет проявить себя максимально хорошо, так как у него будет происходит личностная перестройка, у парня будут перемены в желаниях, даже может изменить свой путь кардинально.

Здравствуйте! В личной жизни карты показали развитие отношений с девушкой, которую любит  ваш сын. Между ними  карты показывают взаимные чувства, их отношения будут наполнены  взаимной любовью, гармонией  , нежностью, романтикой. Показано, что в загаданный период отношения будут  развиваться с уклоном на семью, у них появится обоюдное желание  заключить брак.Заключение брака показано  во второй  половине года .
В работе карты показывают смену работы, новое место, которое  будет полностью устраивать вашего сына.С работой скорее всего поможет темноволосый мужчина, он или друг или знакомый выходит. На новом месте вашего сына ждут прекрасные возможности для построения его карьеры  , он сможет добиться много на ней и заработать очень хорошие деньги.Вышла карта победителя, триумфа, потому в работе, карьере молодой человек достигнет успеха, ему будет, что праздновать .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Первый расклад открывает положительные моменты по продвижению в работе-есть и личные планы, то даст реализацию… В отношениях, тут пока выходит как начало, в этом  будет зацепка на развитие, взаимные чувства...*Удачи Вам!
весь год у него будет связан с передвижениями дорогами, может быть работа связана с поездками или он за рулем. постоянно в движении парень показан.