Красноярский край

На мужа завели уголовное дело,квартира оформлена на жену если жена делает дарственную на сына ее могут конфисковать? - вопрос №1812404

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конфискация имущества применяется крайне редко. И в основном при совершении преступлений из корыстных побуждений. Имущество оформленное на супругу, а тем более на их сына, может быть конфисковано только в том случае, если они заранее знали, что квартира была добыта мужем (отцом) преступным путем или в результате преступных действий.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!