У меня такой вопрос. Так вышло, что с юности я влюбляюсь в "неправильных мужчин", жестоких, склонных измываться морально, нехороших, не годных - вопрос №1812424

для семьи. Примерно представляю почему так происходит, проблемы в нелегком детстве. Обращалась к психологам, мне ответили, что мне надо все это проработать и тогда все будет хорошо. Неужели сила психолога приравнена к силе Господа Бога? И после терапии я автоматом перестану влюбляться в плохих парней и начну в хороших? И если бы каждая девушка с моими проблемами прошла курс у психолога, то плохих парней никто бы не любил и вес любили бы правильных и хороших? Так это работает? Или как? Или после терапии я вообще перестану влюбляться? Неужели лечение у психолога поможет нам перестать влюбляться в подонков? Или это миф?

Дополнение автора от 21.01.16 12:34:34
Влюбляться в подонков и сейчас не хочется. Просто это не от желания зависит

Дополнение автора от 21.01.16 12:43:24
Кто поможет мне разлюбить плохого человека? Я ищу специалиста, который действительно сможет в этом помочь
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы влюбляетесь в тех мужчин, которые соответствуют образу и описанию  мужчины, который хранится в Вашей бессознательной памяти. Этот образ сформирован Вами в детстве на основе интерпретации происходивших с Вами событий. Поэтому, если Вы хотите влюбляться в других мужчин, Вам нужно поменять образ мужчины в своей голове. Вы можете сделать это сами или с помощью психолога.

Для того, чтобы разлюбить кого-то нужно использовать специальные методы. Я использую метод НЛП, действует очень эффективно.

Обращайтесь. Помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, здравтствуйте,

именно так это и работает. К силе Господа Бога работу психолога никто не приравнивает, потому что за словом «проработать» стоит реальная, упорная, иногда многолетняя — работа клиента и психолога. Ра-бо-та: труд, пахота, преодоление, осознание, изменение себя.

Гарантий психологи не дают, но, при упорной работе над собой, это шанс себе. Изменившись и поняв, как это работает, «влюбляться в подонков» вряд ли захочется.

Здравствуйте. Отнюдь, это не миф, а самая что ни на есть реальность. Это проработка негативных установок, детско-родительских отношений, психологических травм, и соответственно — корректировка и смена сценария.
если бы каждая девушка с моими проблемами прошла курс у психолога, то плохих парней никто бы не любил и вес любили бы правильных и хороших? — Изменилось бы действительно многое. Но дело в том, что далеко не все готовы к этой работе в силу самых разных причин.
Неужели сила психолога приравнена к силе Господа Бога? — С Божьей силой мы точно сравниться не можем, а вот проработать и убрать причины, по которым влюблялись в плохих парней — вполне.
Уважаемая!
«Кто поможет мне разлюбить плохого человека? Я ищу специалиста, который действительно сможет в этом помочь» ©
Любовная привязка отпускается во время сеанса психокатализа по видеосвязи.
Работаем по специальной технологии через ощущения и образы.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Работа с психологом меняет вас саму. Убирает «крючочки», за которые вас цепляли так называемые «плохие парни». Эти изменения возможны только при вашем горячем и искреннем желании. И для них нужна работа над собой и время. И, конечно, все во Вселенной происходит с Божьего попустительства. Если бы Бог не допускал вашего изменения, то вы бы даже и не думали обо всем этом, не искали психологов и т.д. Так что — Бог дает вам шанс стать счастливой, и уже вам выбирать, использовать его или дальше оставаться жертвой.
Добрый день! Влюбляться в «неправильных мужчин», «плохих парней» — это не что иное, как примерить однажды роль жертвы и прочувствовать, что в этой роли женщина мучается, но в тоже время греется в лучах чьей-то жалости, теша себя мыслью, что ее любовь способна сделать лучше этого мужчину, однако подсознательно понимая, что ничего хорошего от таких отношений ждать не приходится. Жертвами не рождаются, ими становятся! Причин может быть много: это и поведение родителей, запреты на эмоции в семье, это и «эмоциональный шантаж» ребенка родителями, типа «любовь надо заслужить»  и т.д… Первым шагом на пути смены жертвенной роли на роль счастливой женщины, уверенной в себе и уважающей себя, женщины, которая себя любит, являетсяосознание своей жертвенной позиции. Это начало психологического выздоровления, смены жизненного сценария и шаблонов поведения. И этот первый шаг Вы уже сделали! Идите дальше, выбирайте на сайте понравившегося эксперта, Вам обязательно помогут! У каждого из нас есть обязательства перед собой, перед развитием собственной личности. И наедятся на счастливые и здоровые отношения с другим человеком можно только в том случае, если мы научимся понимать себя и быть в согласии с самим собой. Всего Вам доброго! С уважением, Наталья!

Так вышло, что с юности я влюбляюсь в «неправильных мужчин», жестоких, склонных измываться морально, нехороших, не годныхдля семьи.

— Это следствие не того что Вам попадались такие мужчины. А это следствие того что Вы что то неправильно делали.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

Примерно представляю почему так происходит, проблемы в нелегком детстве.

— Это уже нужно нести на разбор к психологу.

Неужели сила психолога приравнена к силе Господа Бога?

— Нет. Вы просто не понимаете ситуацию. Психолог это просто слушатель, зеркало. Вы что то проговариваете, высвобождаете от себя, иногда получаете ответы на свои вопросы. Но так или иначе психолог просто способствует тому что бы Вы сами своими усилиями себе открылись, стали той кем есть, нашли себя.

И если бы каждая девушка с моими проблемами прошла курс у психолога, то плохих парней никто бы не любил и вес любили бы правильных и хороших? Так это работает? Или как?

— У Вас слишком много вопросов. Обращайтесь за консультацией.

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "что мне надо все это проработать и тогда все будет хорошо"
Ответ. Вам стоит проанализировать все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками — это позволит найти и проработать вашу подсознательную тягу (первопричину) к «плохим, неправильным» мужчинам.
Ваш вопрос «Неужели сила психолога приравнена к силе Господа Бога?»
Ответ. Ни в коем случае. Не путайте божий дар с яичницей.
Ваш вопрос «И после терапии я автоматом перестану влюбляться в плохих парней и начну в хороших?»
Ответ.После терапии вы, как минимум, измените отношение к себе самой, а это изменение, как следствие, влечет за собой, изменения в критериях отбора мужчин для любовных отношений и т.д.
Ваш вопрос «И если бы каждая девушка с моими проблемами прошла курс у психолога, то плохих парней никто бы не любил и вес любили бы правильных и хороших? Так это работает? Или как? Или после терапии я вообще перестану влюбляться? Неужели лечение у психолога поможет нам перестать влюбляться в подонков? Или это миф?»
Ответ.))) Улыбнули))) Психотерапия, к счастью,  работает не так))) «Хороших» мужчин, даже без психотерапии, и так все любят и уважают)) Психотерапия — это не мгновенное волшебство, психотерапия — это процесс длительных по времени и психоэмоциональным затратам, и результат, которой выражается в следующем:
*либо женщина начинает менять собственное отношение к себе самой, формировать новые ценностные установки, и привычные сценарии и т.д.
*либо женщина начинает понимать причины собственной  тяги к «плохим» мужчинам, то есть признания наличия у себя созависимого поведения (именно так оценивается тяга к «плохим» мальчикам), и принимает решение избавиться от созависимости, чтоб повысить качество собственной жизни, или остаться в привычно-любимом созависимом состоянии;
*либо женщина начнет принимать мужчину таким,  каков он есть с его уникальной «плохостью» или  либо женщина начнет создать условия для того, чтоб «плохой» мужчина захотел стать «хорошим»
Так что грамотная и профессиональная психотерапия, которая помогает личности, меняет на позитивное негативное отношение человека к самому себе, это не миф- это реальность.
Ваш вопрос "Кто поможет мне разлюбить плохого человека?"
Ответ. Вам может помочь психотерапевт или специалист по партнерским отношениям-семейный психотерапевт, которого вы можете выбрать на нашем сайте сами (внимательно изучив профили экспертов в разделе «Психология»)
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Неужели сила психолога приравнена к силе Господа Бога?
так можно спросить у работе любого специалиста.
Главное ваше участие и усилия желание .
Не пассивность не лень.
Неужели лечение у психолога поможет нам перестать влюбляться в подонков?
Вам помогут стать сильнее объективнее.
Любя другого своей любовью вы будете лечить вразумлять слабого морально м. ч.
который как вариант не сможет так себя вести в отношениях с девушкой женщиной. У каждого человек своя судьба любовных отношений, как вы пишите хороших на всех не хватает и эта ситуация не стационарна, человек работает над собой ситуация меняется.
Женщина дает пример мужчине как с ней себя вести .
А так вы притягиваетесь скорее всего по своей собственной проблеме в которой слабы сами и притягиваете такого же слабого м. ч. оба ни чем не можете помочь друг другу.
Самой нужно становиться сильнее.