Проблема с девушкой ! - вопрос №1812468

Доброго времени суток! Начну с того, что познакомились мы с девушкой в новый год. Ей 24 года.С первого взгляда было понятно, что друг другу понравились.Симпатия взаимная.В эту ночь всё произошло.Секс.Тоже было и на следующий день.Это я к тому, что сильно понравились друг другу! Она приличная, скромная девушка. Затем она уехала к родителям в деревню на 2 недели(отпуск был).Общались каждый день, всё было прекрасно.Общались так, как будто начинались отношения. В основном я болтал, она слушала.Так, к слову.Она была рада мне. Я знал, что я ей нравлюсь, просто она стеснялась говорить об этом! Ждали встречи с нетерпением.И вот настал день, когда она приехала. Она вечером этого дня пришла ко мне в гости.Хотели посмотреть кино и посмотрели. Она пришла без того прежнего энтузиазма в голосе! Она была грустная и подавленная. Но перед этим у её сестры была свадьба. Она была свидетелем, поэтому её вымотало! Она списала своё состояние на это! Она не смотрела на меня.Как буд то стеснялась или просто не было настроения. Может стеснение было вызвано в силу её возраста, хотя в 24 уже не маленький ребёнок. В этот вечер случился опять секс! Это было взаимно и это было видно, что она не «ломала» себя, а делала это с удовольствием! Потом она буквально через 10 мнут собралась домой. Дом рядом, я её проводил и счастливый пошёл домой! На следующий день я ей пишу сообщение, а она была на работе. Работает до 22:00, устаёт. В общем я пишу:" Как настроение? Когда ещё придёшь ко мне в гости ?" На что она мне ответила:" Мы вчера поторопились.Дай мне неделю подумать о нас, о наших отношениях.Дело не в тебе, дело во мне! У меня свои тараканы в голове. Мне нужно понять моё этот или нет. Давай просто пока пообщаемся, а там видно будет". Мне не понятно следующее. На протяжении 2-х недель мы общались хорошо, всё было прекрасно! Хоть и виделись 2 раза. Я не понимаю, почему она так резко отшила меня? Сначала я комплексовал ( да и сейчас в принципе) в силу своего возраста. Разница 7 лет! Думал, что староват для неё! ( хотя я, если честно выгляжу хорошо, больше 26-27 не дашь, слежу за собой). Она говорила, что :«нормальный возраст! Вообще не думай об этом». Что я делаю не так? У неё нет запросов радикальных. Она простая деревенская девушка. 6 человек в семье! Снимает квартиру. Я начал всё принимать на свой счёт! Вспоминая тот вечер, когда она пришла ко мне без настроения, я думал, что она просто глянула на меня ещё раз ( спустя 2 недели после новогодних праздников) и я ей не понравился, может старый для неё! Но затем вспоминаю, что у нас была близость! А она не будет ради получения удовлетворения спать со мной! Она из тех, которая сначала подумает, присмотрится к парню, а затем идёт на близость! Значит вариант с отвращением ко мне отпадает! Поэтому у меня закончились предположения! Вопрос в том, что отшила ли она меня, но просто деликатно? Или же действительно бывает такое, что ей на самом деле нужно время, что бы подумать? p.s кроме меня у неё никого на примете нет. Заранее спасибо !

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И на фантазировали же Вы себе. Полагаю все на много проще, чем Вы предполагаете. Ваши отношения начали слишком уж стремительно развиваться, и именно это могло насторожить и приостановить девушку. Конечно же сейчас ей нужно время, чтобы все произошедшее спокойно проанализировать. И именно для этого ей и нужна пауза. А потому, постарайтесь не давить на нее, не выяснять отношений. Займите пока более пассивную позицию. А когда она сама напомнит о себе, даст знать, общайтесь как обычно, естественно, не выясняя, решила что-то или нет. Общайтесь так как общаетесь когда все как обычно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый!
Да, уважаемый, такое действительно бывает. Девушке нужно время для осмысления того, что происходит между вами и даже наоборот, такое желание характеризует девушку с лучшей стороны.
А Ваши сомнения насчет возраста, ваши комплексы и т.п. — это уже плод Вашей фантазии и неуверенности в себе. Вам есть над чем задуматься и есть над чем поработать.
Будет лучшим, дать ей это время, не накручивая себя негативными мыслями и не оказывая давления на нее. Девушка оценит Ваше уважение к ней и будет благодарна Вам. Будет лучшим занять выжидательную позицию и продолжать заниматься своими повседневными делами. Она сама выйдет на связь с Вами. Если этого не произойдет, то Вы сами можете проявить инициативу через некоторое время, но при этом не выясняя, что она решила. Иногда в трудных ситуациях бывает лучшим не заострять внимания.

Всего самого наилучшего Вам!    Буду признательна за оценку ответа.

Когда отношения начинаются так стремительно, у девушки возникает масса мыслей, особенно когда было время посмотреть на случившееся трезво. Самая распространенная, это..., что он обо мне подумает? Он воспринимает меня в горизонтальной плоскости… я сама, дура, позволила ему так думать. Надо что-то делать… Надо как-то реабилитироваться в его глазах и своих. Как теперь строить из себя приличную девочку, если я по первому свистку ему отдаюсь. Вот потому и звучит фраза… дело не в тебе, дело во мне. Сейчас ее нужно как-то максимально правдиво убедить в том, что да… если возникла страсть и искра, зачем тянуть, что мы и сделали. Что возможно и сошлись в физическом смысле быстро, но сейчас она манит как человек, как девушка, хочется быть с ней, говорить молчать.  Т е убедить ее в том, что она не воспринимается Вами только как секс объект. И что никто не будет ей вспоминать столь скорое грехопадение. Сделать это нужно максимально искренне и тактично. Тогда ее  «странное» поведение потеряет загадочность и можно будет видеть реально простую девушку и строить с ней любые отношения. Открытых, искренних отношений Вам, душевных и теплых.
Здравствуйте! Из Вашего описания событий никаких выводов о том, что девушка Вас отшила, сделать нельзя! Моё предположение, что девушка относится к категории людей, для которых отношения между мужчиной и женщиной — это не просто разовые встречи, или секс по случаю, а действительно нечто серьезное. Дайте Вашей девушке время  осознать факт происшедшей близости между вами, прочувствовать, понять, что и для чего произошло, как ей к этому относиться, и какое место это занимает в ее жизни. А пока она «перерабатывает» это событие, и постарайтесь проявить по отношению к ней терпение, заботу и внимание.
Она говорила, что :«нормальный возраст! Вообще не думай об этом».

— У Вас ситуация типичная. Нет у неё чувств к Вам или есть, это покажет время (хотя я полагаю что нет). Всё очень просто и банально. Она просто своим поведением хочет до Вас донести, решай мои материальные проблемы, и буду тебе давать (то есть буду твоя).
Нужны Вам такие отношения, решайте сами.