Найду ли я работу или метод заработка на протяжении следующих 2-3 месяцев? - вопрос №1812477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, разобраться в моем вопросе! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, найду ли я работу или метод заработка на протяжении следующих 2-3 месяцев? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первый расклад открывает для Вас пути на новое во многих сферах.Будет для Вас помощь-предложение...*Удачи Вам!