Очень красивый парень - вопрос №181259

У меня очень красивый парень. И когда я с ним гуляю, появляется чувство, что я ему чем-то обязана за то что он гуляет со мной. Я не дотягиваю до «его уровня» и я очень часто нервничаю по этому поводу. Моё мнение о его красоте и своей невзрачности обьективное.

Ответы

Здравствуйте Александра. Понятие личностных качеств человека, как внешних так и внутренних — субъективное. Кому-то нравится один тип людей, кому-то — совсем противоположный. Каждый человек индивидуален и один такой во всем мире. У МЧ есть свои внешние и внутренние данные, у Вас — свои. 

Уровни различия людей проявляются в самых разных контекстах, но это еще далеко не говорит о том, что некто априори лучше другого. Ведь у каждого человека есть свои плюсы и минусы. А коль Ваш МЧ выбрал именно Вас, значит только в Вас он увидел ту изюминку которая его и привлекла. Так что будьте спокойны, развивайте Ваши отношения, и повышайте самооценку. И помните, что Вы такая — единственная во всем мире, и другой такой — нет.

С ув. Александр. 

14.01.12

Ваш парень выбрал вас и значит считает именно вас лучшей. Нечего впадать в комплексы и считать себя обязанной парню. Наоборот! Ведите себя так, чтобы он понимал, что с ним настоящая, уверенная в себе и эффектная девушка, с которой хочется бывать на людях и гордиться тем, что именно она рядом с ним. Это не сложно, нужно лишь понять, что будь вы иной, какой-то по вашему красивой, но  в том образе ваш парень и не посмотрел бы на вас. Красота- понятие относительное,   и ваш парень не может нравиться абсолютно всем.

14.01.12

Здравствуйте, Александра!

 Ваше мнение  больше детское (инфантильное).Вы самостоятельно сравниваете не в свою пользу.В таком случае работает стереотипное мышление. Лучше начать развиваться, узнавать себя и эмоции будут более зрелыми.

С уважением.

14.01.12

Наверное и Вы «ничего так», коль уж он Вас выбрал! А вот самооценочка — явно занижена, но это поправимо. Обращайтесь — помогу!

"Моё мнение о его красоте и своей невзрачности обьективное." — а вот здесь ошибочка — оно субъективное...

14.01.12

Уважаемая, Александра ) Для решения вашей проблемы необходимы две вещи обнимание и целование СВОЕГО ПАРНЯ, и конечно же енототерапия. За подробностями звоните мне на мобильный

15.01.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store