добрый день!помогите мне пожалуйста,у меня есть молодой человек,люблю его очень сильно и он тоже любит.Всё было хорошо даже с мамой в новый год - вопрос №1812623

познакомил, а теперь пропадает не знаю что делать и что думать, если его со мной рядом не будет я не смогу жить, скажите пожалуйста буду ли я с ним вместе? Он Александр(03.03.1989)г.р. я Юлия (03.05.1985)г.р. Знаете ещё мне сказали что на мне венец безбрачия, если есть помогите, убрать если можно сделать бесплатно помогите т.к. я на инвалидности пенсия маленькая хватает только только, и ещё у нас с ним интима не было уже 2 месяца, а я хочу быть с ним и от него ребёнка
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день! Просто мама хочет лучшей доли для сына и против ваших отношений.
Здравствуйте!!! Я тоже вижу что его мать против ваших отношений, она не даст вам быть вместе к сожалению… Но вы все же встретите другого мужчину, с которым вы создадите семью и будете счастливы!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.