Здравствуйте! Я в данный момент живу на Самуи (Тайланд) и не могу, ввиду языкового барьера получить нормальной врачебной консультации, поэтому - вопрос №1812655

надеюсь на помощь онлайн! Мне 28 лет. Неделю назад начались головные боли, которые с трудом купировались солпадеином и нурофеном. Хоть на мигрень это и не было похоже, но я приняла даже суматриптан 50мг- не помогло. Вылилось все в кошмарный приступ головной боли и тошноты 17 января. Съездили в госпиталь, где взяли кровь на анализ на инфекции, сказали, что ничего не обнаружили, кроме «немного пониженного сахара», назначили витамин В и миорелаксант 3 раза в день 3 дня. На данный момент сохраняется постоянная ноющая боль в середине лба, иногда отдающая в виски и шею. Общая слабость, утомляемость, головокружение и сонливость. Температуры нет. Может, мне стоит самостоятельно пройти какие-то обследования и сдать анализы? Или причин для беспокойства нет? Заранее благодарю за помощь. Очень сложно попадать в такие ситуации в чужой стране.
2 ответа

Ответы

Могу предположить, что в настоящий момент у вас не стабильное давление, вероятно пониженное. Обратите внимание на давление и пульс во время головных болей. Возможно влияние перепадов атмосферного давления.
Елена, здравствуйте.
А как давно Вы там находитесь? Есть ли вероятность «шокового действия температур» — акклиматизации?