Bluetooth адаптер для соединения mp3 плеера с беспроводными наушниками. - вопрос №1812856

Доброго времени суток.Есть ли такой адаптер, чтобы можно было подключить беспроводные наушники к плееру, не имеющего беспроводную связь ??Плеер Sony NWZ-B183F

Дополнение автора от 21.01.16 18:52:22
VITALII. Вы ошибаетесь. В данной версии плеера нету блютуза
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
В данную модель плеера Bluetooth модуль уже встроен, если он у Вас полетел, то сносите его в тех сервис, Вам его сделают, и он будет работать.
Вы Лучше бы вот это trend4life.ru/products/besprovodnie-mp3-fm-bluetooth-naushniki-zealot-b380  купили бы ( Новое ), а цена просто подарок.
Здравствуйте.
Нет. К сожалению компактных решений нет