Ярославская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работала у частника 5 лет, он меня предал и уволил, очень хочу чтоб он ответил за свои поступки, уволил не - вопрос №1812884

только меня, а за свои года работы у него несколько человек просто так, ни за что, захотел и уволил. У меня на руках вся чёрная информация по нему (з/п, касса, аудиозапись с телефона). На нём висит налоговая ответственность на 12 млн, но он успел всё переоформить на других лиц, на нём ничего не зарегистрировано, открывает ооо на другое лицо и после 3ех лет работы закрывает его и всё заново. Я обращалась в обэп, разговаривала с начальником, он мне сказал, что плохо, что я там больше не работаю, поэтому что то доказать крайне сложно, я ему показала всё, что у меня имеется в наличии, в т.ч. ведомости с подписями всех работников о получении неофициальной з/пл, он это отксерил и пообещал, что позвонит, после этого прошло 8 месяцев, и тишина. На телефонных записях еть все разговоры о том, как он даёт распоряжения по всей работе, в т.ч. переоформлениях с одной фирмы на другую, а также з/п, наличке, в общем, всё, всё.Очень прошу вашей помощи, что мне следует предпринять, чтобы доказать, что у него есть доходы и он их скрывает, чтоб не платить недоимку по налогам на 12 млн, может написать электронное письмо президенту? Очень буду рада, если вы мне поможете

Ответы

Олеся, месть плохая штука, она может посеять еще большие для вас проблемы. Выбросьте эту идею из головы и забудьте о случившемся, и вам станет легче. Удачи.