Из города А в город Б согласно расписанию, приведённому в таблице, отправляются автобусы. Расстояние между городами составляет L=25 кмL=25 км, а - вопрос №1812991

скорость каждого автобуса рана V1=60 км/чV1=60 км/ч. Определите, сколько автобусов встретит в пути велосипедист, выехавший из города Б в город А в 12:0012:00, если его скорость составляет V2=20 км/чV2=20 км/ч? Все автобусы являются экспрессами, поэтому движутся без остановок.

Ответы

А где таблица?