Другое

Здравствуйте.у моей дочери сыну7месяцев,дочь не работает и со дня рождения сына живет со мной и со своей бабушкой так как у ее супруга нет своего - вопрос №1813198

жилья.супруг постоянно работает в польше по 4-5 месяцев, присылает деньги когда он хочет и сколько хочет, когда возращается домой снимает себк квартиру на десять дней а потом опять уезжает.воспитанием ребенка не занимается, его семья непомогает, заквартиру где живут его семья жена и сын плотить отказался, наличные деньги жене не дает вообще, жена полностью на иждевении метери.помогите нам с этим вопросом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам следует написать заявление в суд для присуждения алиментов.