Ивановская область

Здравствуйте!существуют ли черные списки работников!полтора года назад ушла из организации,где работала официально.отработала там месяц,потом нашла - вопрос №1813205

работу по профессии.на своей работе предупредила, что ухожу, директору это не понравилось, т.к. у них и так текучка и плюс еще как оказалось я еще должна была этой организации 5000 за обучение.за обучение, которое я не прошла!!! договорились с ней, что я отработаю 2 дня, что бы она нашла мне замену, на сл.день я получила зар.плату и просто не пришла.щас я ищу работу, т.к. из-за кризиса произошло сокращение штата, работала по трудовому договору.в данный момент времени не могу найти работу.мне просто не перезванивают.Скажите существует ли система черных списков и как их обхитрить?
21.01.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Черных списков работников не существует. Вся информация в трудовой книжке. Но потенциальный работодатель, может связаться с бывшим работодателем и поинтересоваться о работнике. В связи с чем, при поступлении на новую работу этот аспект следует учитывать.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
21.01.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store