Конфликт с руководством - вопрос №181322

Здравствуйте! Работаю в организации уже 4 года. Все хорошо было, пока на одном из корпоративов своему " руководителю" во время медленного танца не сказала, что он мне нравиться. Но он мне действительно нравиться и ничего не могу с этим поделать(хоть я и замужем и имею двух детей). «Руководитель» холост. Все 4 года общались с ним нормально.Ну так и хихикали, и серьезно обсуждали рабочиевопросы. Но дело в том, что мой непосредственный начальник (кстати он тоже в подчинении у «руководителя») к тому же муж моей лучшей подруги (мы дружим семьями) попросил танцевать с ним.Так вот мы с ним на корпоративах зажигаем (но к нему никаких чувств не испытываю). Так вот на последнем корпоративе я с ним весь вечер танцевала, а с «руководителем» нет (я не приглашала его из-за стеснения, ну а он-не знаю почему...), он смотрел на меня очень пристально.Так вот теперь он меня гнобит на работе, издевается как может.Если честно, то не понимаю, почему такая реакция. Подскажите, что делать и как поступить в данной ситуации!!!

1 ответ

Ответы

Попробуйте так:

На прошлом корпоративе ваш пристальный взгляд говорил сам за себя и я постеснялась подойти первой. Не думала, что из-за этого, ваше внимание, проявится в форме угнетения меня, как сотрудницы.