пособие по прописки - вопрос №181334

здравствуйте! скажите пожалуйста, могу ли я получить пособие как малообеспеченная семья без прописки ребенка, ребенку 1,5 года

Ответы

Не совсем понятно, почему ребёнок не вписан в домовую карточку? Не всё детально известно о вашей ситуации. Кто указан отцом ребёнка.? Где зарегистрированы вы сами? Для получени точного ответа необходима дополнительная информация. Поэтому если есть желание, то можете связаться со мной для более подробной консультации.