Какова могла быть причина госпитализации? - вопрос №181344

Здравствуйте! У меня немного необычный вопрос. Как Вы считаете, что это может быть за заболевание?
Женщина 45 лет почувствовав какие-то симптомы поехала в больницу, где после осмотра её сразу доставили в операционную. Как Вы думаете, какой у неё мог быть диагноз?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть любое заболевание, требующее срочного хирургического вмешательства.

Согласна с предыдущим ответом! и зависит от того- в какое отделение ее положили

Вопрос действительно крайне странный. А не проще позвонить в приёмный покой и всё узнать?