здравствуйте. подскажите может ли работодатель уволить по статье после того как сотрудник напишет заявление по собственному желанию. - вопрос №1813540

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

До момента прекращения договора, все нормы ТК, в том числе и по увольнению сохраняют свою силу.
Правда, по остальным статьям увольнения, работодателю будет сложно уложиться в двухнедельный срок, для соблюдения процедуры увольнения.