Здравствуйте! Я встречалась с парнем, но потом он уехал в Воронеж, мы все равно продолжали отношения. Мне немного это надоела и я в Луганске начала - вопрос №1813553

встречаться с другим. Тот любимый человек который в Воронеже он чуть ли из-за этого не покончил жизнь самоубийством. Я сразу же расталась и вернулась к нему, сначала он меня простил, но потом удолил свою страничку в вк и завел новую я его нашла у своих друзей.Сейчас он со мной не переписывается, даже если ответит, то так, чтобы я отстала. Прошу вас помогите мне!

Ответы

уважаемая Алин давайте попробуем для начала проследить последовательность вашего поведения. ваш мужчина уезжает в другой город и вы начинаете встречаться с другим. что сподвигло вас на данный шаг? охлаждение чувств к предыдущему мужчине или некая ссора?

далее он желает покончить с собой и вы сразу к нему возвращаетесь. чем продиктовано данное поведение? жалостью к парню или страхом что по вашей инициативе может погибнуть человек? или вы почувствовали что ваши чувства к нему не ушли и вам стало понятно насколько он вам дорог?

в зависимости от ответа на данные вопросы вам следует строить свое поведение  и отношение к мужчине

далее вы пишете что после  вашего к нему возвращения он простил вас а после перестал общаться. что послужило причиной изменения его отношения к вам или так случилось вдруг ни с того ни с сего?

мужчина хотел покончить с собой. если у него и правда было такое желание то к сожалению человек он достаточно эгоистичный потому что в момент когда он собирался сделать это его мысли были только о себе и он не думал о своих близких и родных которые в случае его смерти очень страдали бы

так же это достаточно серьезный показатель слабости мужчины который не стал выяснять почему вы поступили так как поступили а решил попусту уйти от проблем. конечно у человека может быть слабая нервная система и неустойчивая психика но тогда ему нужна помощь потому что подобные характеристики не делают его надежным для вас партнером

мужчина так же мог и не  собираться вовсе сводить счеты с жизнью а просто старался привлечь ваше внимание но в любом случае причина по которой он вас оттолкнул является его уверенность что вы с ним не потому что желаете этого  а из жалости

вот и нужно его переубедить и то как это делать зависит от его личностных характеристик которые можете дать для выработки наиболее приемлемой стратегии своего поведения по отношению к нему