дети - вопрос №181394

очень хочу ребёнка.но диагноз неутешительный… хочу узнать может всётаки есть надежда… огромное спасибо!!! Виктория 02.04.1976

Лучший ответ по мнению автора

Надежда всегда есть! И по судьбе просматривается, что ребёнок будет. Но необходимо работать над этим. Если хотите можете прислать мне своё фото на мыло и я вам скажу больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Виктория! У Вас есть нажеда иметь детей есть, так как абсолютно невозможно иметь детей только при одном диагнозе  гипоплазии матки ( недоразвитой детской матке). Гормональные причины бесплодия лечатся стимуляцией созревания яйцеклеток, при полной непроходимости труб или их отсутсвии с обеих сторон беременность возможна путем экстракорпорального оплодотворения ( оплодотворение яйцеклеток в пробирке и подсадка эмбрионов в матку). Даже при доброкачественных опухолях матки ( миомах) после лечения возможна беременность. При повышенном уровне пролактина — обследование области гипофиза на предмет его увеличения, и это тоже лечится. Не отчаивайтесь! Самое главное найти клинику которая занимается пациентами с Вашим диагнозом.