Познакомилась с парнем и почувствувала от него к себе тепло - как будто он дополняет меня. Наталия 10,11,1995, Василий 25,10,1993 - вопрос №1813945

потом произошло что-то непонятное в наших чувствах, мы оба отлично чувствуем друг друга, у нас обоих развита интуииция… и мы почему-то начали сомневаться друг в друге. Почему — не знаю до сих пор.
Расстались. Я пыталась помириться, он как бы думает. Обещал, правда, позвонить, но тот день, когда он должен был бы позвонить, ушел… Парень вроде начал пить( Грустит, знаю. МЫ БУДЕМ ЕЩЕ ВМЕСТЕ? КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ И КАК?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.если смотреть по нему с его стороны есть девушка, он его внимание на себя перетянет, с вами как пара не вижу.много сор.