Вопрос: Где вставать на учет? И каких врачей проходить? - вопрос №1814032

Здравствуйте, переехала жить в Краснодар хочу стать на учет в больнице и просто провериться у всех врачей
1 ответ

Ответы

Добрый день, Дарья. Вы должны обратиться в поликлинику по месту прописки или по месту прибывания. Пройти необходимо минимумом терапевта, гинеколога, сделать ЭКГ, флюрографию, сдать анализы крови, мочи, мазки на онкоцитологию. Повторюсь это минимум, если вас ничего не беспокоит.