Здравствуйте! У меня вопрос, связанный с моими поисками подходящего дела. На данный момент не работаю, но иду на следующей неделе учиться на гида- экскурсовода.. Но меня мучают сомнения: я постоянно - вопрос №1814130

сомневаюсь в себе и зажимаюсь. Сложности в общении оттого, что боюсь людей. Также у меня появился недавно молодой человек, который тоже считает, что я недостаточно открыта. Эта ситуациая изменится? Мне почему-то всё время кажется, что люди меня не любят. Не знаю, что делать. Может, подскажете? Заранее спасибо за ответы. Линда 07,08,1980, родилась в 18:45 в Москве, постоянно проживаю в Бельгии, Гент.
Lia
4 ответа

Ответы

замечательное направление выбрали… оно вам обязательно поможет раскрыться… настроитесь на то что у вас получиться и не пасуйте… почитайте литературу на тему… как стать великим оратором… и ничего не боитесь…
Вы выбрали прекрасную работу, чтобы раскрыться, научиться выражать свои мысли и научиться общаться с разными людьми. Это реально обогатит Вас и Вашу жизнь.
то, что вы описываете это первый признак того, что у вас блоки в энергетических центрах. К тому же, уверен, что у вас еще и чувствуется не хватка энергии.

Здравствуйте. Солнце в 8 м доме с Раху ( своего рода затмение)-Солнце отвечает з увереность решительность и самооценку0 в восьмом доме- эти качества теряются

 Поэтому жить Вам нужно позитиво, как Солнышко- но Светит — в ответ ничего не требует,

и Вам нужно учиться Любить не ожидая что Вас будут в ответ любить.

 а таланты у Вас в психлогии и дизайне