Хочу переустановить виндовс делаю все как надо но комп выдаёт мне такую штуку что делать ? NVIDIA RAID IDE ROM BIOS 4.81 COPYRIGHT (C) 2004 NVIDIA corp. Detecting array... No disc reserved for raid - вопрос №1814161

use raid disabled
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Что за мат. плата? Что было с компом накануне? (батарейку не меняли? БИОС на дефолт не сбрасывали?)
В БИОСе по умолчанию в контроллерах жёсткого диска не raid случайно? ибо оно raid ищет .
Здравствуйте.
Необходимо правильно выставить приоритет в биос.
Как в БИОС выставить загрузку с привода или флешки ...