Я встречалась с мужчиной, сейчас мы расстались, по моей инициативе. Он хорошо ко мне относился. Была симпатия и уважение, и теплота, но он не любил меня. А я любила его всем сердцем. - вопрос №1814205

Сейчас, по прошествии времени понимаю, как много делала не так, сколько мне надо работать над собой, чтобы стать лучше. Могут ли чувства возникнуть со временем у мужчины, если я изменюсь и стану лучше, перестану быть доверчивой и открытой дурой, доверчиво заявляющий " Ваня, я ваша навеки", научусь быть загадочной и таинственной, научусь терпению и выдержке? Иди же если он не полюбил меня до сих пор, то не полюбит уже, хоть работай над собой, хоть нет?

Дополнение автора от 22.01.16 19:30:45
Он сам говорил, что я близка, дорога, но любви нет

Дополнение автора от 22.01.16 19:41:25
мы потому и расстались, что он не полюбил меня, а я его любила, поэтому для меня отношения были мучительны. Он ко мне как к другу больше относился
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас, по прошествии времени понимаю, как много делала не так,

— Ваше вины нет ни какой! Просто так бывает, или есть чувства у человека, или их нет. Ни какими манипуляциями не привлечёшь природное явление (чувства, любовь, взаимность и прочее).

Могут ли чувства возникнуть со временем у мужчины

— Нет, не могут. Как бы Вы собой не экспериментировали.

Будут вопросы — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с чего вы взяли, что он вас ни любил?
Инициатива ваша была то.
Опять таки есть такой тип людей, которые любят, но ни умеют показывать или проявлять чувства, эмоции и т.д.
То, что вы хотите развиваться это только плюс и на пользу
Я думаю, что всё будет хорошо. И всё получится!
С ув.Юлия.

Здравствуйте!

Конечно чувства возникнуть со временем у мужчины могут. Хотя судя по вашему рассказу они и так есть (Вы же стали инициатором расставания-получается, что Вас не устраивали эти отношения, а не Вашего спутника). Другой вопрос- какие чувства вызвало это расставание у мужчины.

С уважением, Анастасия

Уважаемая!
Если Вы действительно станете более загадочной и таинственной, то шанс, что у мужчины вспыхнет страсть безусловно есть.
Реально наблюдал случаи, когда женщина будучи простой и откровенной не волновала мужчину, а когда подучилась женскому поведению и это поведение уже вошло в нее органично, то у мужчины появилась «искорка» и отношения наладились.
Пробуйте!
Удачи Вам!