Ростовская область

на социальную карту,куда приходят детские,мне была перечислена сумма денег. на следующий день я узнаю что на карту был наложен арест. но ни в - вопрос №1814333

отделение сбербанков нашего города, ни в федеральной службе судебных приставов, моей фамилии нет. и нет информации об аресте. арест якобы наложен на всю сумму. я даже детские пособия не могу снять! даже наличными через сбербанк! никто об аресте меня не предупреждал, ни звонка, ни смс не было! что мне делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых банкиров. В жалобе требуйте внесения банку предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.