Республика Татарстан

Если родитель (61 год) взял квартиру в ипотеку для дочери и ее семьи, можно ли эту квартиру оформить только на дочь, т.к. сын наркоман и пьяница. - вопрос №1814407

Можно ли оформить дарственную на ипотечную квартиру?

Ответы

Buh

Только с согласия кредитора, т.к. до прекращения залога на квартире обременение, не сняв которое квартирой нельзя распорядиться.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.