Здравствуйте.Мне приснился сон на святки.как будто у меня на кухне был один парень который мне нравиться и он меня угощал соленой рыбой в масле. мы - вопрос №1814419

ее не ели рыба лежала на тарелках. в моей тарелке лежала целая рыбина сантиметров 10 где то в длину и вдруг она ожила и стала плавать в тарелке в масле. а руслан ее потом схватил. К чему приснился этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может обещать улучшение отношений или взаимность.
Лучший ответ по мнению автора

Натали