Хорошая семья, 14лет брака,двое детей. Недоразумение, муж стал импотентом. Вылечить нельзя. Два года уже. Без секса я не могу жить. Пол года назад я - вопрос №1814490

познакомилась с мужчиной на стороне, думала для секса, а оказались чувства. Сильно завет и тянет уйти от мужа к нему. Детей своих у него нет. Хочет моих воспитывать и еще чтобы ему родила. Состоятельный, (достраивает дом) молодой, по телу и духу мой. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С мужем связывает прошлое, привычка и обязательства. С новым мужчиной — чувства и соблазнительное будущее. Вот эти две ваши чаши выбора.
Представили?
Какая перетягивает вниз?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, вы сами общались с врачом по поводу импотенции мужа? Что касается отношений с любовником, то решать Вам. Примите во внимание все факторы.  И до конца разберитесь с мужем, и только потом стройте новые отношения
Здравствуйте.

Решать только вам, и ни один психолог не скажет, что вам делать. Но вам могут помочь принять решение, если вы сами сделать это затрудняетесь. Выберите специалиста, которому сможете довериться, и обсудите свою ситуацию.

Всего доброго вам.
Что делать — слушать свое сердце и принимать решение самой. Чтобы лучше разобраться в своих чувствах и найти верное для себя решение, можно обратиться к психологу, Удачи!