Мы с мужем снимаем однокомнатную квартиру. Недавно он мне предложил, ну как предложил, скорее поставил перед фактом снимать двух комнатную квартиру с его знакомым, у которого есть девушка. И они - вопрос №1814596

также как и мы снимают однушку. Муж сказал, что на еду будем складываться вместе деньгами, закупаться продуктами и готовить на всех еду по очереди. За квартиру платить пополам. Он говорит, что будет выгодно и дешевле нам жить. Какой срок мы так будем жить вместе с этой парой неизвестно. Я очень расстроена этим, мужа убедить не делать этого не могу. Как мне себя вести? Помогите советом.

Ответы

Дарья, если Вы хотите продолжить отношения с мужем, то Вам нужно будет смириться с его решением. Вероятно, оно вынужденное и выгодное. Чтобы не испытывать дискомфорт, Вам нужно принять мужа, как главу семьи и отказаться от претензий. Иначе, будут последствия и отношения могут разладиться.
Здравствуйте Дарья! Семья на мой взгляд дело двоих! Это сокровенное! А здесь получается извините шведская семья! Но это мое мнение! Решать вам! Я считаю что люди молодые должны жить вдвоем а не в четвером! Всего вам хорошего!