Имею ли я право выйти на работу? - вопрос №181466

Здравствуйте! Работая на предприятии, была осуждена по ст.159 ч.4, с работы не уволена, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, имею ли я право, после окончания декрета, выйти на работу?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если судом вы не лишены права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, Вы вправе потребовать предоставления вам ранее занимаемой должности, ранее выполняемой работы.

Всего доброго!