Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, мы часто соримся из за того что я очень ревнив, и тому есть причина, недавно была ситуация, в которой она вела активную переписку со своим - вопрос №1814670

бывшим, продолжалось это где то 1- месяц, они вспоминали то как им было весело и круто вместе, как они скучают отем временам, и тому подобное, я это все знаю из-за того что случайно узнал её данные при входе для вк, я просто решил посмотреть что и как, но увидел только в свою очередь разочарование, но это еще не все, вот буквально вчера она пошла на встречу выпускников, и там был парень который когда-то ей нравился когда она училась, по видима она ему тоже, так вот, они справили встречу, и разошлись по домам, когда она пришла дамой, она написала ему что "будешь дома, напишешь" я так понял он её проводил, после того как он пришел домой они вели активную переписку и он спросил у неё или у неё все серьезно со мной в плане отношений, на что она ответила "мы часто соримся, бывает я думаю что лучше нам расстаться, но когда все хорошо мне хочется чего то большего," после такой биседы он сказал что она ему травится, а она ответила взаимностью, и сказал что если мы расстанемся то он переживет, но я не переживу ак как я её очень люблю и она как бы жалеет меня, но при этом не знает что делать.( ха да это все они переписывались немного на пьяную голову, так что я думаю что по пьяне все правду говорят) Так вот мне все кажется что она держится меня только из-за жалости, потому что ей жалко того что я постоянно переживаю и что если мы расстанемся то я буду в глубоком трансе. Что мне делать? Не знаю, хочется иногда просто взять и расстаться, а иногда просто пустить на самотек и что будет то будет.
23.01.16
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем гадать и придумывать? Выберете подходящее время, когда не будете в ссоре (ну и, конечно, лучше на трезвую голову) и скажите ей прямо, что читали ее переписку (не оправдываясь и обсуждая, зачем и как вы это сделали — ведь это уже произошло). Обязательно скажите, что чувствуете по поводу ее переписки и какие переживания она у вас вызывает. Также скажите, к чему готовы, а чего хотите сами в этих отношениях. Ну и узнайте у нее, наконец, чего хочет она, как сама к вам относится, что планирует на будущее.
И после этого разговора уже решите, что делать дальше. Сколько вы еще готовы это держать в себе и переживать?
Удачи вам!
23.01.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, сколько вам обоим лет? Это важно, для изучения вашей проблемы
23.01.16
Здравствуйте, Артем. Если будете также ревновать и далее, и контролировать ее, то вскоре действительно расстанетесь. Переписывалась она с одним человеком, даже если и бывший, на встрече, встретилась с другим. Ее проводили домой. В не трезвом виде немного переписывались. Мало ли что спьяну написать можно. А криминал тут где??? Артем, перестаньте жалеть прежде всего себя сами. Если любите девушку, учитесь доверять и развивать гармоничные отношения. Восстановите самооценку и уверенность в себе, и будете оба счастливы в этих отношениях.
23.01.16
Артём, здравствуйте! 
Что такого Вы делаете, если Ваша девушка, по Вашем определению, живёт с Вами из жалости и не расстаётся с Вами тоже из этой же пресловутой жалости? 
Может, стоить что-то изменить, чтобы она либо жила с Вами из других чувств, либо рассталась без жалости?
23.01.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store