Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, мы часто соримся из за того что я очень ревнив, и тому есть причина, недавно была ситуация, в которой она вела активную переписку со своим - вопрос №1814670

бывшим, продолжалось это где то 1- месяц, они вспоминали то как им было весело и круто вместе, как они скучают отем временам, и тому подобное, я это все знаю из-за того что случайно узнал её данные при входе для вк, я просто решил посмотреть что и как, но увидел только в свою очередь разочарование, но это еще не все, вот буквально вчера она пошла на встречу выпускников, и там был парень который когда-то ей нравился когда она училась, по видима она ему тоже, так вот, они справили встречу, и разошлись по домам, когда она пришла дамой, она написала ему что "будешь дома, напишешь" я так понял он её проводил, после того как он пришел домой они вели активную переписку и он спросил у неё или у неё все серьезно со мной в плане отношений, на что она ответила "мы часто соримся, бывает я думаю что лучше нам расстаться, но когда все хорошо мне хочется чего то большего," после такой биседы он сказал что она ему травится, а она ответила взаимностью, и сказал что если мы расстанемся то он переживет, но я не переживу ак как я её очень люблю и она как бы жалеет меня, но при этом не знает что делать.( ха да это все они переписывались немного на пьяную голову, так что я думаю что по пьяне все правду говорят) Так вот мне все кажется что она держится меня только из-за жалости, потому что ей жалко того что я постоянно переживаю и что если мы расстанемся то я буду в глубоком трансе. Что мне делать? Не знаю, хочется иногда просто взять и расстаться, а иногда просто пустить на самотек и что будет то будет.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем гадать и придумывать? Выберете подходящее время, когда не будете в ссоре (ну и, конечно, лучше на трезвую голову) и скажите ей прямо, что читали ее переписку (не оправдываясь и обсуждая, зачем и как вы это сделали — ведь это уже произошло). Обязательно скажите, что чувствуете по поводу ее переписки и какие переживания она у вас вызывает. Также скажите, к чему готовы, а чего хотите сами в этих отношениях. Ну и узнайте у нее, наконец, чего хочет она, как сама к вам относится, что планирует на будущее.
И после этого разговора уже решите, что делать дальше. Сколько вы еще готовы это держать в себе и переживать?
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем, сколько вам обоим лет? Это важно, для изучения вашей проблемы
Здравствуйте, Артем. Если будете также ревновать и далее, и контролировать ее, то вскоре действительно расстанетесь. Переписывалась она с одним человеком, даже если и бывший, на встрече, встретилась с другим. Ее проводили домой. В не трезвом виде немного переписывались. Мало ли что спьяну написать можно. А криминал тут где??? Артем, перестаньте жалеть прежде всего себя сами. Если любите девушку, учитесь доверять и развивать гармоничные отношения. Восстановите самооценку и уверенность в себе, и будете оба счастливы в этих отношениях.
Артём, здравствуйте!
Что такого Вы делаете, если Ваша девушка, по Вашем определению, живёт с Вами из жалости и не расстаётся с Вами тоже из этой же пресловутой жалости?
Может, стоить что-то изменить, чтобы она либо жила с Вами из других чувств, либо рассталась без жалости?